российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Вчера гендиректор ОАО «Пермский ЦБК» Александр Бойченко провел пресс-конференцию, посвященную итогам деятельности бывшего и

Пермь. Вчера гендиректор ОАО «Пермский ЦБК» Александр Бойченко провел пресс-конференцию, посвященную итогам деятельности бывшего и.о. гендиректора, внешнего управляющего предприятия Павла Плисецкого. Последний занял этот пост 22 марта, когда арбитражный суд вынес решение об отстранении А.Бойченко. На прошлой неделе это решение было отменено, и гендиректор был восстановлен в должности.

По словам г-на Бойченко, за этот месяц предприятие простаивало, накопило огромные долги за газ и электричество, а П.Плисецкий попытался за бесценок продать всю недвижимость ЦБК никому не известной фирме ООО «Реверстехстрой». В начале процедуры банкротства прекрасно работавшего комбината директор обвинил некие силы, которые делают это сознательно. Что это за силы, он уточнять не стал.

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках