российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. Вчера завершилась рабочая поездка делегации госкомпании «Росвооружение» во главе с заместителем генерального директора Анатолием Аксеновым в Удмуртию, передает АВН

Удмуртия. Вчера завершилась рабочая поездка делегации госкомпании «Росвооружение» во главе с заместителем генерального директора Анатолием Аксеновым в Удмуртию, передает АВН. Как стало известно, члены делегации встретились с председателем правительства республики Николаем Ганзой и приняли участие в совещании руководителей оборонных предприятий Удмуртии.

В ходе двухдневной рабочей поездки члены делегации ГК «Росвооружение» посетили ОАО «Сарапульский радиозавод-Холдинг», ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод», федеральное государственное унитарное предприятие «Ижевский электромеханический завод «Купол», государственное производственное объединение «Воткинский завод». На стрельбище состоялась демонстрация новейших образцов стрелкового вооружения, производимого ОАО «Ижмаш», государственным унитарным предприятием «Ижевский механический завод» и ОАО «Мотозавод «Аксион-Холдинг».

Руководство Удмуртской Республики и ГК «Росвооружение» подписали протокол, в котором определены направления дальнейшей работы по продвижению на внешний рынок продукции военного назначения предприятий и организаций региона.

ИА «Regions.Ru/Россия. Регионы»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках