российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко

Архив
ВЛАДИМИР ПРИМАКОВ: «ОКРУЖКОМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СНЯТЬ МЕНЯ С РЕГИСТРАЦИИ»*Как сообщает «Регион-Информ», кандидат в депутаты Госдумы Владимир Примаков прокомментировал заседание Первоуральской окружной избирательной комиссии.

«При голосовании голоса членов комиссии разделились следующим образом, четверо проголосовали «против» снятия меня с регистрации, а еще четверо «за». Все решил голос председателя комиссии Александра Бунакова, который в этой кампании поддерживает Зелимхана Муцоева.

Но тут выяснилось, что за две недели до выборов окружком не имеет права снять кандидата с регистрации, это входит в компетенцию Областного суда.

Председатель комиссии направил все документы в суд. По нашим данным, заседание Облсуда по этому вопросу состоится 14 декабря», - сообщил Владимир Примаков.

По данным последних социологических опросов, в Первоуральском округе лидером является именно Владимир Примаков, за ним с отрывом в 5 - 7 процентов идет Зелимхан Муцоев.

Регион-Информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках