российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Очередной инсинуацией назвал распространенное на лентах некоторых информационных агентств сообщение об уходе Леонида Рокецкого со своего поста директор департамента информации и региональных отношений администрации области Владимир Селиванов

Тюмень. Очередной инсинуацией назвал распространенное на лентах некоторых информационных агентств сообщение об уходе Леонида Рокецкого со своего поста директор департамента информации и региональных отношений администрации области Владимир Селиванов. Он заявил, что время появления подобных слухов уже легко предсказывать: 15 марта - день рождения Рокецкого, либо период, когда губернатор уезжает за пределы области.

«Куда только его не отправляли - и на работу в Москву, и послом в экзотические страны. Очевидно, авторы этих сообщений преследует цель приучить людей к мысли, что Рокецкий не сегодня-завтра сложит свои полномочия». Селиванов считает, что любая лживая информация - часть спланированной акции. Однако заказчиков «утки» он назвать затруднился. Что касается участия Леонида Рокецкого в выборах губернатора области, то о своих планах поведал он сам в одном из телеинтервью. Рокецкий за выборы, хотя считает, что они будут для него непростыми. Селиванов сказал, что ничего не может к этому добавить: «Рокецкий, как законопослушный гражданин, не объявляет о своем участии в выборах губернатора до их, выборов, объявления».

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках