российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Пресс-служба администрации Челябинской области распространила текст поздравления губернатора Петра Сумина, председателя Законодательного собрания Виктора Давыдова, полномочного представителя Президента РФ в Челябинской области Николая Суденкова с первомай

Пресс-служба администрации Челябинской области распространила текст поздравления губернатора Петра Сумина, председателя Законодательного собрания Виктора Давыдова, полномочного представителя Президента РФ в Челябинской области Николая Суденкова с первомайским праздником. «Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда мая 1!» - говорится в поздравлении.

«Вместе с пробуждением природы пусть у нас с новой силой пробуждается желание трудиться. Ведь этот праздник, зародившийся для единения трудящихся, и сейчас наполняет нас оптимизмом, заставляет почувствовать себя частью единого целого, частью общества и его истории. Насколько удовлетворяет нас сегодняшняя жизнь, насколько она нам нравится, зависит, в конечном счете, от каждого из нас, от усилий, которые мы будем прикладывать, чтобы сделать нашу землю лучше, страну - богаче. Пусть у каждого всегда будет хлеб на столе, пусть все, кто желает работать, смогут воплотить свои устремления. Пусть мирная борьба за достойную жизнь и достойную зарплату увенчается успехом для каждого трудящегося и для всего нашего общества. Счастья, здоровья, удачи вам, южноуральцы!»

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках