российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Двое жильцов микрорайона Заостровка обвинены в превышении пределов самообороны

Пермь. Двое жильцов микрорайона Заостровка обвинены в превышении пределов самообороны. Наряд милиции, выехавший по сигналу на место происшествия, обнаружил в дачном домике, расположенном на улице 1-ая колхозная, труп мужчины. Причиной его смерти послужили многочисленные ножевые ранения.

Бригадой «скорой помощи» был госпитализирован еще один пострадавший с колотой раной груди и проникающим ранением в живот. По подозрению в убийстве задержаны жильцы той самой дачи. Как выяснилось, налетчики, один из которых уже мертв, ворвались в дом с целью ограбления. Хозяева схватили ножи и оказали сопротивление. Теперь прокуратура района решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту убийства при превышении пределов необходимой обороны.

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках