российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. На днях принято решение о создании в Уфе еще одного банка – филиала «Башкирский» Акционерного банка ИБГ «НИКойла», что свидетельствует о серьезных намерениях Инвестиционно-банковской группы «НИКойл» (Москва) и доверии к ней правительства Башкорт

Башкирия. На днях принято решение о создании в Уфе еще одного банка – филиала «Башкирский» Акционерного банка ИБГ «НИКойла», что свидетельствует о серьезных намерениях Инвестиционно-банковской группы «НИКойл» (Москва) и доверии к ней правительства Башкортостана. Пять долгосрочных проектов берется реализовывать «НИКойл».

Кроме привлечения инвестиций в ТЭК Башкортостана это будет аналогичная сфера в Татарстане, Новороссийском морском порту и в Омском НПЗ, не говоря уже о привлечении средств из-за рубежа в нефтяную компанию «ЛУКойл» в размере свыше одного миллиона долларов. После консультаций с Государственным комитетом по промышленности Республики Башкортостан партнером «НИКойла» стал Ишимбайский машиностроительный завод. В рамках программы TACIS Европейского сообщества будет вестись реструктуризация этого предприятия. Начата работа и по подготовке проектов для социального закрепления реформ.

ИА «Башинформ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках