российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. 5 мая в Нижневартовске пройдет чествование ветеранов Великой Отечественной войны, в котором активное участие примет Тюменская нефтяная компания

Ханты-Мансийский АО. 5 мая в Нижневартовске пройдет чествование ветеранов Великой Отечественной войны, в котором активное участие примет Тюменская нефтяная компания. В честь празднования 55-летней годовщины Великой Победы, всем ветеранам, работавшим ранее в подразделениях Нижневартовскнефтегаза, будет выделена материальная помощь в размере трех тысяч рублей каждому и вручены подарочные наборы, 76 человек приглашены на праздничный обед в санаторий-профилакторий «Самотлор».

Кроме того, ТНК примет участие в общегородских празднествах, организованных управлением культуры администрации города, которые пройдут 9 мая. Руководством ТНК в Нижневартовск приглашен образцовый оркестр УВД г.Москвы, а для молодежи на площади перед Домом техники состоится концерт группы «Воскресение».

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках