российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко

Архив
В Оренбурге появилась новая служба спасения - 001

В Оренбурге появилась новая служба спасения - 001. Как сообщил «Априори» менеджер службы Максим Набоко, она создана всего неделю назад в соответствии с осенним распоряжением главы города Оренбурга. Работает служба 001 в тесном взаимодействии с другими городскими службами: УГПС, ГИБДД, УВД, скорой помощью, ЖКХ. Новая служба спасения муниципальной не является, поскольку существует исключительно на средства спонсоров.

Работники службы готовы оказать помощь оренбуржцам при любом чрезвычайном происшествии. Рядовые проблемы решаются сотрудниками службы за деньги. Сотрудники новой службы спасения уверяют, что они не имеют ничего общего с уже существующими службами 005 и 050 и являются единственными представителями Международной конфедерации служб спасения в Оренбурге

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках