российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Пресс-служба администрации Челябинской области распространила поздравление губернатора Петра Сумина с юбилеем Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и все южноуральцы! – говорится в поздравлении. - Сердечно поздравляю Вас с 55-летием Победы! День Победы - великий праздник для нашей страны, который объединяет всех нас кровными узами. И через годы, уверен, он будет так же важен для нас, для будущих поколений, как и для тех, кто встречал Победу в 1945 году. Пусть наша память, лучшие достижения наших соотечественников будут нерукотворным обелиском в честь наших отцов и дедов, дочерей и сыновей России - всех, кто отдал свою жизнь за свободу российского народа и российского государства. 9 мая - особый день и для тружеников тыла, и для наших земляков, осиротевших во время войны, и для родителей, переживших своих детей. Это день скорби для бывших узников фашистских концлагерей и для выживших в блокаду ленинградцев. Дорогие ветераны Южного Урала! Вам - низкий поклон и благодарность от всех моих земляков! Пусть же наши дети и внуки усвоят урок мужества, урок любви к Отчизне, гордости и ответственности за свою Родину, который преподнесли нам наши деды 55 лет назад! Пусть не гаснет вечный огонь в память погибших в наших сердцах, вдохновляя нас на честный труд и службу на благо Отечества! Счастья, здоровья, благополучия вам, ветераны! А всем нам - мира и добра!»

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках