российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Депутатами Городской Думы Лабытнангов утверждено исполнение городского бюджета за прошлый год

Ямало-Ненецкий АО. Депутатами Городской Думы Лабытнангов утверждено исполнение городского бюджета за прошлый год. Он был принят в размере 869,5 миллиона рублей, причем, доходная база изначально завышена, о чем свидетельствует такой факт: доходная база по налоговым исполнена на 56 процентов, не удалось собрать запланированную сумму по «живым» деньгам.

А вот дотация из окружного бюджета выплачена полностью. Расходная часть выполнена в объеме 94,7 процента, это удалось с помощью привлечения дополнительных источников финансирования, причем, если смотреть по отдельным статьям, картина исполнения бюджета по расходам вырисовывается следующая: по органам управления – 81 процент, промышленности и строительству – 106 процентов, по транспорту – 79 процентов, по жилищно-коммунальному хозяйству – 97, 9 процента, по образованию – 98 процентов, по культуре и искусству – 72,2 процента, по социальной политике – 70 процентов.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках