российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. К технической выставке «Защита и спасение-2000», которая пройдет в уфимском Дворце культуры нефтяников с 16 по 19 мая, готовятся четыре десятка предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Перми, Казани, Саратова и других российских городов

Башкирия. К технической выставке «Защита и спасение-2000», которая пройдет в уфимском Дворце культуры нефтяников с 16 по 19 мая, готовятся четыре десятка предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Перми, Казани, Саратова и других российских городов. Но большая часть экспонентов будет представлять Башкортостан.

Кроме традиционных лодок и спасательных плотов ОАО УЗЭМИК, вертолетов Кумертауского авиационного предприятия, аппаратуру и средства для сохранения безопасности жизни покажут новые, недавно созданные предприятия – уфимские фирмы «Вольф», «СиБиХелп», завод «Магнетрон», Сибирский завод «Прогресс».

Сразу два башкортостанских предприятия будут представлять новое поколение спецодежды. Для известной ассоциации предприятий текстильной и легкой промышленности «Восток-Сервис», открывшей недавно в Уфе свой филиал, это будет первое знакомство со специалистами МЧС, эта ниша в пошиве спецодежды для профессионалов фирмой пока не освоена. А вот ОАО «Одежда» из Стерлитамака со своими халатами, куртками и комбинезонами хорошо известно в республике.

Экспозиция специализированной выставки, сопровождаемой представительной научно-технической конференцией, обещает быть весьма интересной.

ИА «Башинформ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках