российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Отключение офиса агентства «Регион-Информа» от электроэнергии связано с конфликтом в арендных отношениях

Сегодня директор департамента по связям с общественностью правительства Свердловской области Александр Рыжков заявил о том, что областное правительства не причастно к отключению электроэнергии в офисе «Регион-Информа».

По его словам, «у нас действительно есть некоторые идейные расхождения, разные взгляды на политическую ситуацию в Свердловской области». Однако, как утверждает Рыжков, никакого политического давления на «Регион-Информ» со стороны областных властей нет и не было. По мнению Рыжкова, ситуация вокруг агентства – «это острая форма конфликта между арендаторами и арендодателями». Директор департамента дал понять, что при определенных условиях областной «Белый дом» готов оказать содействие в разрешении спора.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках