российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 5 декабря 2025, 16:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермская область. Исполняющий обязанности губернатора области Юрий Белоусов согласен с предложением Президента РФ усилить вертикаль власти

Пермская область. Исполняющий обязанности губернатора области Юрий Белоусов согласен с предложением Президента РФ усилить вертикаль власти. Как он считает, это наведет порядок в других регионах, где губернаторы руководят недобросовестно. «По нашей цивилизованной области нельзя судить о других» – заявил Ю.Белоусов на вчерашнем брифинге.

По его словам, главы других регионов зачастую принимают безответственные решения, оборачивающиеся большими долгами и убытками, которые потом возмещаются из федерального бюджета за счет доноров, в том числе, Пермской области.

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Вы доверяете мессенджеру МАХ?

Голосовать!

В рубриках