российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Уточнена программа визита немецкой делегации в Оренбургскую область

Уточнена программа визита немецкой делегации в Оренбургскую область. Представители Союза немецкой экономики в России во главе с руководителем атташе по сельскому хозяйству посольства Германии в Москве Гюнтером Бегером прибудут в ночь на 29 мая. Наутро в Доме Советов делегаты проведут предварительные переговоры с первым заместителем главы администрации области Александром Зелепухиным, а затем побывают на оптовом рынке, ЗАО «Радуга» и комбикормовом заводе.

31 мая представителей Союза немецкой экономики примет глава администрации области Алексей Чернышев. На этой встрече будут выработаны перспективы дальнейшего сотрудничества. Позже делегаты познакомятся с работой оренбургского пивзавода и агрофирмы «Промышленная». На следующее утро гости из Германии покинут Оренбуржье

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках