российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В поселке Тарко-Сале состоялось первое собрание Союза предпринимателей района

Ямало-Ненецкий АО. В поселке Тарко-Сале состоялось первое собрание Союза предпринимателей района. В работе собрания приняли участие более 30 человек: предприниматели и представители районной и поселковой администраций. В повестке дня - утверждение Устава Союза, образование исполнительных органов и их численность, выборы Совета и председателя Союза, определение приоритетных направлений деятельности Союза, принципы формирования и использования имущества Союза.

После выступлений представителей инициативной группы и участников собрания были начаты прием и оформление заявлений о вступлении в Союз предпринимателей. Основной целью деятельности Союза, как общественного объединения, является координация деятельности предпринимателей при представлении и защите их интересов. Имея законную силу, Союз будет осуществлять фактическую и юридическую защиту прав членов Союза и других граждан и юридических лиц, представлять законные интересы предпринимателей в государственных, муниципальных, общественных, коммерческих и иных социально-гуманитарных программах и проектах. Созданное общественное объединение входит в структуру окружного Союза предпринимателей.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках