российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Правительство РФ приступило к работе над проектом консолидированного бюджета на 2001 год

Москва. Правительство РФ приступило к работе над проектом консолидированного бюджета на 2001 год. Президент России высказал свои пожелания на этот счет. Планируется, что бюджет будет бездефицитным. Это первый подобный проект. Дополнительные средства предполагается получить прежде всего благодаря изменениям Налогового кодекса – на 100 миллиардов рублей будут увеличены доходы и расходы.

Часть фондов будет упразднена, что даст экономию бюджета страны. Госаппарат будет сокращен. Пересматривается распределение бюджетных средств. Расходы на военные нужды сократятся с 29 до 26%. В сельское хозяйство, промышленность, строительство и социальную сферу будет вложено больше средств. Планируется, что долги местных бюджетов максимально сократятся, а отношения между федеральным и местными бюджетами будут пересмотрены.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках