российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. День рождения Государственного банка России, которому исполнилось уже 140 лет, отмечается в Оренбурге торжественным собранием в Главном управлении Банка России по Оренбургской области

Оренбург. День рождения Государственного банка России, которому исполнилось уже 140 лет, отмечается в Оренбурге торжественным собранием в Главном управлении Банка России по Оренбургской области. Банковская система в области, по мнению специалистов, успешно пережила общероссийские экономические кризисы. Судя по росту уставных капиталов самостоятельных, региональных банков – они крепко встали на ноги.

Сложности с банковским обслуживанием заметны сейчас в сельских районах Оренбуржья. Вакантное место рухнувшего «СБС-Агро» пока еще «Золото-Платина Банк» из Екатеринбурга в полной мере не занял. Работать с селянами напрямую практически некому, а это особенно заметно в период подготовки к уборке урожая, когда вместо прежних товарных кредитов, необходимо искать и находить нормальные – денежные.

ИА «ОНАКО-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках