российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. На празднование Дня молодежи 24 июня в Оренбург приедет столичная певица Лулу

Оренбург. На празднование Дня молодежи 24 июня в Оренбург приедет столичная певица Лулу. Кроме того, в шоу-программе на площади Ленина примет участие ди-джей Паркер – культовый персонаж для оренбургских завсегдатаев дискотек. Сейчас ведутся переговоры с известными московскими и оренбургскими группами и исполнителями, так что, возможно, молодых ожидают дополнительные сюрпризы.

В Степном посёлке будут свои торжества. Молодёжно-развлекательная программа пройдёт, по сообщениям пресс-службы городской администрации, с 18 до 21 часа, после чего на центральной аллее парка имени 50-летия СССР начнётся дискотека, которая завершится за час до полуночи. По неофициальным данным и по опыту предыдущих лет известно, что наведение порядка после празднеств будет продолжаться до утра. Коммунальные службы Оренбурга готовы к ликвидации последствий.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках