российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко

Архив
В Перми находится делегация Нефтяной компании «ЛУКойл» во главе с Вагитом Алекперовым. Визит связан с пуском на Пермнефтеоргсинтезе установки по производству серной кислоты, также будет подписано соглашение о сотрудничестве на следующий год.

Нефтяной компанией «ЛУКойл» принято решение увеличить в будущем году объем инвестиций в Пермскую область в 20 раз. В результате чего в 2001 году на ПНОСе будет введен комплекс глубокой переработки нефти (до 98%), что позволит заводу стать самым мощным и современным в России. За 10 месяцев текущего года в консолидированный бюджет области и дорожный фонд НК «ЛУКойл» перечислила 1840 млн рублей (за этот же период прошлого года - 693 млн рублей). Скидки в цене на топливо для сельских товаропроизводителей составили 25 млн рублей по товарному кредиту. Дополнительно НК предоставила еще скидок на 15,5 млн рублей. Для общественного транспорта и «скорой помощи» скидки на бензин составили 2,9 млн рублей.

АДИ Пермь

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках