российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 21 января 2026, 21:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Министерство финансов погасило часть своего долга перед Пермской областью за прием жилья в областную и муниципальную собственность

Пермь. Министерство финансов погасило часть своего долга перед Пермской областью за прием жилья в областную и муниципальную собственность. Этого события пришлось ждать более двух лет. Из 300 миллионов рублей долга министерство погасило 243млн. руб. За счет поступивших средств муниципалитеты смогут погасить часть своих долгов: основную часть суммы планируется направить на выплаты ОАО «Пермэнерго».

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Вы используете ИИ в работе или быту?

Голосовать!

В рубриках