российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. 5 июля поздно вечером в Пермь были доставлены тела погибших в Чечне милиционеров

Пермь. 5 июля поздно вечером в Пермь были доставлены тела погибших в Чечне милиционеров. Сегодня прощальные церемонии и похороны пройдут в Верещагино, Перми и Березниках – местах, где жили и работали сержант Алексей Быков, младший сержант Владимир Швыдченко и старший сержант Вячеслав Федорченко. Траурные церемонии в трех городах области начнутся одновременно, сегодня в полдень.

Для того, чтобы проститься с погибшими в Березники приедет начальник Главного управления внутренних дел Пермской области Владимир Сикерин, в Верещагино – его заместитель Владмимр Микляев. Остальное милицейское начальство будет присутствовать на панихиде, которая пройдет в Перми, в доме офицеров. О судьбе раненых Андрея Харина, Олега Политова, Сергея Завады, Василия Вавилина и Сергея Томашевича в ГУВД точной информацией пока не располагают. Известно лишь, что после боя милиционеров доставили в армейские госпитали Ханкалы и Моздока. Врачи считают, что сейчас их жизни ничто не угрожает. Принято решение перевести раненых с Северного Кавказа в Самару, Волгоград, Нижний Новгород или Екатеринбург. Сотрудники медицинского отдела ГУВД области в настоящий момент выясняют, куда именно отправляют прикамских милиционеров.

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках