российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Внесены коррективы в программу визита Владимира Путина в Свердловскую область

Екатеринбург. Как заявил в интервью «Регион-информ» надежны источник в аппарате правительства Свердловской области, вопрос о визите Владимира Путина в Свердловскую область – дело решенное. По его информации, вчера в Москве премьер области Алексей Воробьев получил от сотрудников аппарата администрации президента подтверждение, что визит президента на Средний Урал полностью утвержден. В администрации заявили, что в программу визита могут быть внесены некоторые коррективы. В частности, в Екатеринбурге В.Путин хотел бы провести совещание с главами регионов, входящих в Уральский федеральный округ.

Накануне визита президента РФ 9 июля в Екатеринбург прибудет полномочный представитель президента Петр Латышев. Сегодня на пятом этаже здания на Октябрьская площади ,3 (временная резиденция полпреда) освобождался последний кабинет. К вечеру апартаменты П.Латышева уже будут полностью готовы к приему нового временного хозяина.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках