российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Президент РФ Владимир Путин направил приветствие в адрес участников и гостей Второй Уральской выставки вооружения и военной техники

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие в адрес участников и гостей Второй Уральской выставки вооружения и военной техники. В приветствии говорится: «Урал – важнейший арсенал Отечества. И потому глубоко символично, что именно на уральской земле зарождается традиция проведения смотров продукции оборонно-промышленного комплекса России. Экспонаты выставки убедительно свидетельствуют не только о мощнейшем потенциале отечественного ОПК, но и демонстрируют его современные достижения.

В их основе - научный поиск и труд высококлассных специалистов, передовые технологии и уникальные производства.

Оружие с российской маркой прекрасно зарекомендовало себя в самых сложных условиях. Его отличительная черта – высочайшая надежность. При этом многие образцы по своим боевым характеристикам на годы опережают зарубежные аналоги.

Не сомневаюсь, что выставка даст представление об огромных возможностях оборонной промышленности России. Внесет вклад в обеспечение Вооруженных Сил новой техникой. Послужит развитию военно-технического сотрудничества, поможет активному продвижению отечественной военной продукции на мировые рынки.

Желаю участникам и гостям выставки плодотворной работы, успехов и крепкого здоровья».

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках