российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Передатчики компании «Оренсот» возвращены владельцу

Передатчики компании «Оренсот», временно изъятые на прошлой неделе за работу на не оформленной как положено частоте, сегодня возвращаются владельцу.

Как заявил «Априори» заместитель генерального директора ОАО «Оренсот» Сергей Фролов, вчера состоялась рабочая встреча руководства компании с инспекторами Госсвязьнадзора. Результатом переговоров и стало возвращение 22 изъятых передатчиков. Будут ли они сразу включены в работу, заместитель директора не сообщил. В настоящее время, по словам Фролова, проблем со связью у клиентов «Оренсота» нет, а если кто-то не может «оживить» свой аппарат, то ему лучше поинтересоваться, не отключен ли он за неуплату. В течение недели пройдет ещё несколько встреч в Госсвязь-надзоре, поскольку руководство компании не смогло детально изучить причины и обстоятельства конфликта.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках