российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Союз Правых Сил определяется, кого поддерживать на выборах президента

Политсовет "Союза правых сил" пока окончательно не решил, сколько кандидатов и кого именно будет поддерживать на президентских выборах. Как сообщил самарский губернатор Константин Титов, рассматриваются три кандидатуры – Владимира Путина, Константина Титова и Анатолия Чубайса.

Окончательное решение, по словам Титова, будет принято в ближайшее время – возможно, уже в субботу или в понедельник, так как "время поджимает". Константин Титов не исключил, что СПС будет поддерживать на выборах и двух кандидатов. Он сообщил, что симпатии членов политсовета распределились между названными фамилиями возможных кандидатов примерно поровну.

Комментируя выдвижение его самого кандидатом в президенты инициативными группами граждан в Ростове-на-Дону и Рязани, Константин Титов заявил: "Воля народа есть воля народа, но я пока решения для себя не принял, мы должны принять консолидированное решение". Среди причин, которые вынуждают его колебаться, Константин Титов назвал нежелание разрушать единство СПС, а также "слишком короткую дистанцию и слишком явную предвыборную ситуацию".

Константин Титов сообщил также, что на заседании политсовета решено приступить к созданию на базе предвыборного объединения движения с последующей возможной трансформацией его в партию.

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках