российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Сегодня с визитом в Пермскую область прибыл полпред Президента РФ в Приволжском округе Сергей Кириенко

Пермь. Сразу после прибытия Сергей Кириенко провел совещание с руководителями территориальных органов федеральных ведомств. Здесь он высказал отношение к желанию региональных властей перекочевать в Уральский округ. По словам Кириенко, для экономических взаимоотношений с другими регионами границы округов значения не имеют, и пока округ включает Пермскую область, он будет работать с ней, как с остальными.

Полномочный представитель оказался хорошо осведомлен о настроениях местных жителей. Разговоры о том, что в Приволжском округе Пермская область не займет приоритетного места, дошли и до него. Не случайно, в своей речи он обнадежил присутствующих заявлением, что Пермь станет одним из пяти основных областных центров округа, и первые мероприятия окружного масштаба пройдут именно здесь.

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках