российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Грандиозное шоу обещают представить тюменцам устроители празднования Дня города

Тюмень. Грандиозное шоу обещают представить тюменцам устроители празднования Дня города. Театрализованное представление начнется от Вечного огня, где в начале века размещалась Городская Дума, и будет двигаться по улицам Республики, Орджоникидзе, Ленина к зданию нынешней мэрии. Горожане смогут принять участие в этом шествии или понаблюдать его со стороны.

На площади перед городской администрацией мэр поприветствует участников фестиваля «Сибирские родники», которые приедут из Турции, Аргентины, Мексики, Югославии, с Тайвани и Кипра. На площадях 400-летия Тюмени, перед ДК «Строитель» и к/т «Современник» пройдут праздничные концерты. День города завершится потрясающим салютом, увидеть который смогут жители всех районов, даже не выходя из дома.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках