российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В рамках президентской программы развития предпринимательства первая группа специалистов Челябинского тракторного завода прошла углубленную подготовку на факультете менеджмента и предпринимательства в Челябинском филиале Уральской академии госу

Челябинск. В рамках президентской программы развития предпринимательства первая группа специалистов Челябинского тракторного завода прошла углубленную подготовку на факультете менеджмента и предпринимательства в Челябинском филиале Уральской академии государственной службы. На обучение направлена вторая группа молодых заводских руководителей.

В целях оптимизации производства и повышения рентабельности руководством ЧТЗ принято решение о сокращении численности вспомогательного и инженерно-технического персонала предприятия, которая была необоснованно завышена в последние годы. Если сейчас на каждого руководителя низшего и среднего звена завода приходится всего 10-13 работников, то после реорганизации будет приходиться 25-30. Это позволит оптимизировать загрузку руководителей и значительно омолодить состав управленцев.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках