российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Начальник охотинспекции Кондинского района Василий Баранов срочно выезжает в деревню Катыш, жители которой сообщили в охотинспекцию о самовольном открытии ими сезона охоты на водоплавающую дичь

Ханты-Мансийский АО. Начальник охотинспекции Кондинского района Василий Баранов срочно выезжает в деревню Катыш, жители которой сообщили в охотинспекцию о самовольном открытии ими сезона охоты на водоплавающую дичь. Катышинцы заявили, что нашли какие-то законы позволяющие им сделать это. Баранов сказал, что сперва посчитал сообщение шуткой, но серьезный тон собеседников не оставил никаких надежд.

Начальнику охотинспекции предстоит предотвратить произвол, грозящий серьезными последствиями для фауны.

Жители деревни Катыш вообще слывут большими оригиналами. Здесь в ходу самые настоящие дуэли: не поделив что-нибудь, например, перспективный участок для охоты, катышинцы стреляются, съезжаясь на лодках. В прошлом году погибло несколько дуэлянтов.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках