российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Полтора года назад в Белоярском начало работу управление «РИТЭКБелоярскнефть»

Ханты-Мансийский АО. Полтора года назад в Белоярском начало работу управление «РИТЭКБелоярскнефть». Появление нефтяников на территории заметно отразилось на ее экономике. Наряду с организацией производства, ритэковцы оказывают и существенную помощь местной администрации. Сейчас ведется совместное долевое строительство жилья, нефтяники так же активно поддержали многие социально-значимые проекты территории.

По просьбе администрации пробурили скважину в Полновате для снабжения населения этого национального поселка питьевой водой. Подобная скважина появится скоро и в Белоярском. Принимают участие в строительстве здания воскресной школы на территории православного храма преподобного Серафима Саровского. Отзывается РИТЭК на просьбы детского приюта, помогает спортсменам, юным талантам маленького северного городка.

РГТРК «Югория»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках