российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. Двое милиционеров из Оренбургской области - сотрудники временного отдела внутренних дел Урус-Мартановского района Чечни - погибли вчера во время боя у посёлка Гихи

Оренбургская область. Двое милиционеров из Оренбургской области - сотрудники временного отдела внутренних дел Урус-Мартановского района Чечни - погибли вчера во время боя у посёлка Гихи. Колонна с сотрудниками райотдела выдвигалась в посёлок Гихи. По имевшейся информации, в посёлке активно занимались наркобизнесом. По пути колонна попала в засаду, была обстреляна из стрелкового оружия и гранатомётов. Не исключается версия, что информацией о наркотиках милиционеров попросту выманили из Урус-Мартана.

В ходе боя погибли начальник отделения уголовного розыска Курманаевского райотдела милиции майор Роберт Рафикович Минасян и старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Промышленного РОВД Оренбурга капитан Владимир Александрович Чертков. Как сообщил агентству «Априори» руководитель пресс-службы УВД Игорь Сердюков, сегодня в Чечню вылетели представители управления во главе с исполняющим обязанности начальника Оренбургского УВД полковником Скузоватовым. Тела погибших оренбургских милиционеров будут доставлены домой через 2 - 3 дня.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках