российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Фотовыставка «Весна. Женщина. Любовь» откроется в Бишкеке

Кыргызстан, Бишкек, Март 04 (Новый Регион, Елена Короткова) В столице Киргизии, в Российском центре науки и культуры 5 марта в 14:00 состоится открытие фотовыставки «Весна. Женщина. Любовь». Организаторы – творческая группа «Юнона ПроМедиа» – отобрали для экспозиции около 80 работ, авторы которых женщины – молодые и талантливые фотохудожницы.

Экспозиция предстанет перед посетителями в необычном формате «Сушка». Экспонаты разместят на верёвочках, держаться они будут с помощью прищепок так, как будто они еще сушатся после проявки в ретро-фотолабораториях.

– Эта выставка посвящена наступающему Международному женскому дню 8 марта – отмечает координатор выставки Роман Харченко. – Мы хотим показать гостям и жителям столицы окружающий мир таким, как его видят наши женщины. Тематика фоторабот очень многообразна: цветы, пейзажи, натюрморты, этнические мотивы, сны женщины. В них ощущается позитивное восприятие жизни.

Свои работы представят Элина Антонова, Моретта, Любовь Костенко, Татьяна Козаченко, Галина Никулина и другие фотохудожницы.

Отметим, что выставка продлится до 10 марта.

Центральная Азия. Другие новости 04.03.13

В Киргизии отмечают День Государственного флага. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках