российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко

Архив
В Казахстане произошло тройное убийство

Сорокалетний мужчина, житель города Сарканд Алматинской области Казахстана, в минувшую пятницу, 22 марта, застрелил из охотничьего ружья свою жену и тринадцатилетнюю дочь, после чего выстрелил себе в голову. Об этом сообщает пресс-служба РОВД Саркандского района.

Из материалов дела известно, что сорокалетний глава семейства был примерным отцом, занимался рыболовством и никогда не злоупотреблял алкоголем. В настоящее время на попечении у родственников остались двое несовершеннолетних детей погибших супругов.

– Сотрудники РОВД занимаются расследованием факта расширенного суицида, произошедшего 22 марта этого года, – прокомментировали в ведомства. – По предварительной версии, поводом к трагедии послужила семейная ссора, спровоцированная банальной ревностью.

При этом следствие продолжается. Для выяснения подробностей случившегося, оружие, изъятое на месте преступления, отправлено на экспертизу.

Казахстан, Сарканд, Мария Индина

Казахстан, Сарканд. Другие новости 26.03.13

Врачи борются за жизнь Ислама Каримова. / ОДКБ неспособна обеспечить региональную безопасность в Центральной Азии. В случае конфликта Организация продемонстрирует свою медлительность и проблемы институционального характера. / Священнослужители Казахстана призывают правоверных последовать примеру Папы Римского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках