российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Бишкекский подросток пытался изнасиловать 6-летнюю девочку Четырнадцатилетний бишкекчанин набросился на свою жертву в одном из торговых павильонов города

Очередного педофила удалось задержать сотрудникам правоохранительных органов Киргизии в минувшие выходные. С заявлением о том, что неизвестный лет 13-14 пытался изнасиловать 6-летнюю девочку, в милицию обратилась 28-летняя жительница Бишкека. Она сообщила, что подросток начал приставать к ее малолетней дочери в одном из торговых павильонов города и даже попытался изнасиловать свою жертву.

По факту ЧП по тревоге были подняты сотрудники уголовного розыска Управления внутренних дел Ленинского района Бишкека. Сотрудникам милиции понадобилось всего несколько часов, чтобы по горячим следам установить личность хулигана и поймать его. В итоге 14-летний житель столицы З.С. был задержан. По факту происшествия проводится расследование.

В последнее время в Киргизии участились случаи нападения на маленьких девочек. Так, 15 мая милиция задержала 45-летнего педофила, пытавшегося изнасиловать 7-летнего ребенка. Месяцем ранее удалось обезвредить еще одного такого насильника. Однако наибольший резонанс приобрело дело об изнасиловании собственной 3-летней дочери жителем бишкекской новостройки Усеном Саткиевым. Родной отец изуродовал своего ребенка, располосовав ножом лицо девочки, а также надругался над нею, будучи в нетрезвом состоянии. Сегодня этот человек задержан и ожидает приговора суда.

Кыргызстан, Бишкек, Иван Донис

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 10.06.13

Депутаты-выходцы из Армении зарегистрировали в Верховной Раде законопроект о признании геноцида в Османской империи. / Владимир Нифадьев: «Защита должна быть не только военной, но и идеологической». Ректор Киргизско-Российского Славянского университета предлагает создать в рамках ОДКБ военную кафедру в вузе с гуманитарным направлением. / «Оккупантскую» Россию обвинили во вмешательстве во внутренние дела Киргизии. Негативную оценку действиям Кремля в Киргизской Республике представил «верховный комиссар чрезвычайного комитета по спасению отечества» Жаркын уулу Абдимажит. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках

© РИА «Новый День». Версия 5.0, август 2004-2024. Информация
Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 61044 от 05 марта 2015 г.
Главный редактор: Румянцева Полина Сергеевна
Учредитель: ООО «Новый День», адрес учредителя: 620014, г.Екатеринбург, ул. Радищева, д.6, литера «А», оф. 1104.
Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Все фото- и видеоматериалы, использованные на сайте и маркированные вотермаркой РИА «Новый День» принадлежат ООО «ИАА «Новый День». Использование такого рода материала (в любом виде и качестве) без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф – 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Телефон: +7 (499) 136-80-96
E-mail: ndnews.msk (енотовидная собака) gmail.com; urfoorg (енотовидная собака) gmail.com
При использовании информационных материалов ссылка на РИА «Новый День» обязательна.
Категория информационной продукции: 18+
© 2004-2024. Концепция, дизайн, HTML, CSS, Scripts

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
© РИА «Новый День»