российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко

Архив
В Узбекистане градоначальнику сломали нос за публичный мат Оскорбленный работник не спустил начальнику хамства, за что последнему пришлось поплатиться собственным носом

В минувшие выходные стало известно о нетипичном для Узбекистана инциденте. По информации радио «Свобода», между гражданином Назаровым и мэром города Чирчик Фуркатом Хайруллаевым произошел конфликт, в результате которого последнему сломали нос.

– Драка между чиновником и его подчиненным произошла еще 22 сентября, однако широкой общественности об этом стало известно только сейчас, – поясняет радио «Свобода» со ссылкой на очевидцев драки. – Дерзкое поведение Шухрата Назарова, ответственного за обеспечение сборщиков хлопка транспортом, было вызвано публичными оскорблениями со стороны градоначальника с употреблением нецензурной лексики. Назаров не выдержал и ударил мэра.

После освидетельствования побоев, чиновник обратился с заявлением в милицию. Назарова арестовали по горячим следам. Между тем, по данным издания, ему все-таки удалось избежать наказания, задействовав свои связи. Отметим, что для узбекских чиновников оскорбление подчиненных и нецензурная речь в их адрес считается нормой. Бывали даже случаи рукоприкладства со стороны начальства, а вот сталкиваться с сопротивлением они не привыкли.

Узбекистан, Чирчик, Мария Индина

Узбекистан, Чирчик. Другие новости 30.09.13

Фильм «Любовь в режиме Online 2» выходит в киргизский прокат. Премьера продолжения нашумевшей картины состоится уже в октябре этого года. / Почему Путину слабо построить мост в Крым (ФОТО). Москва продолжает уступать постсоветское пространство Китаю и США. / Аэропорт «Манас» в Бишкеке был оцеплен из-за сообщения о взрывном устройстве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках