российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко

Архив
В мусорном баке найден труп младенца

В столице Киргизии страшную находку обнаружили сотрудники местной компании «Тазалык». При уборке города в одном из мусорных баков был найден завернутый в полиэтиленовый пакет труп новорожденного ребенка.

Мы не сразу поняли что это, – пояснили в «Тазалыке». – Он был плотно завернут в пакет, только после того как мы его развернули мы увидели, что это младенец. На ребенке был подгузник.

Все факты указывают на то, что малыш был рожден в роддоме. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются поиском биологической матери ребенка. Они не исключают ее причастность к убийству младенца. По факту убийства возбуждено уголовное дело. В случае если вина женщины будет доказана, то ей согласно статье 100 «Убийство матерью новорожденного ребенка» УК КР грозит до трех лет тюрьмы.

Кыргызстан, Бишкек, Мария Индина

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 23.10.13

Киргизский президент назвал убийц барсов манкуртами. / Мэр Бишкека намекнул послу Индии о необходимости ремонта улицы имени Ганди. / Глава ФМС против визового режима с государствами Средней Азии. В современных условиях границу закрыть сложно, – сказал он. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках