российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Гульнара Каримова обошла в рейтинге популярности президента Узбекистана

Узбекистан, Ташкент, Декабрь 10 (Новый Регион, Мария Индина) – Дочь узбекского президента Ислама Каримова превзошла в признании и любви народа, родного отца. По данным опроса проведенного аналитическим изданием «Биржевой лидер» Гульнара Каримова, которую на родине ласково называют Гугуша в 4,5 раза популярнее Ислама Каримова.

Между тем, для многих зарубежных и местных специалистов по ЦА, следящих за ситуацией в Узбекистане, результаты рейтинга не стали новостью. Более того многие называют его прогнозируемым. Не проходит и двух дней, чтобы о Каримовой не было слышно. То она разоблачает силовиков, которые по ее словам систематически устраивают оргии прямо на рабочем месте, то обвиняет мать в колдовстве, то попадает в тюрьму и т.д.

И так первое место среди самых популярных политиков Узбекистан в Интернет сети занимает Гульнара Каримова. На второй строчке с большим отрывом голосов – действующий президент Узбекистана Ислам Каримов – основная фигура в политической жизни страны. И наконец, тройку лидеров закрывает премьер-министр Узбекистана – Шавкат Мирзияев. Добавим, что четвертой позиции рейтинга – председатель Службы национальной безопасности, генерал-полковник Рустам Иноятов. Отметим, что именно ему аналитики прочат президентское кресло на предстоящих в 2015 году выборах.

Центральная Азия. Другие новости 09.12.13

Киргизская семья приютила 88-летнего ветерана ВОВ. / Многодетной семье наконец-то выдали ключи от президентской квартиры. / Казахская оппозиция призвала Евромайдан совместно бороться с Таможенным союзом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках