российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Президент Туркменистана выступил в роли диджея

Туркменистан, Ашхабад, Январь 11 (Новый Регион, Мария Индина) – Глава Туркменистана явно задумывается о смене «профессии». Недавно в Интернете появилось видеозапись, на которой Гурбангалы Бердымухамедов пробуется в роли диджея. Лидер нации, встав за пульт диджея, невиртуозно конечно, но с выдержкой и вкусом «качает» туркменские хиты. Стоит отметить, что, судя по довольным лицам собравшихся, и выкрикам из толпы можно сделать вывод, люди оценили находчивость президента.

Добавим, что это не первая «выходка» Гурбангалы Бердымухамедова. Туркменский президент частенько радует свой народ креативом. К примеру, не так давно в Интернете появилось видео с выступлением Бердымухамедова, на котором глава государства исполняет песню собственного сочинения. Возможно, туркменский лидер подумывает не баллотироваться на следующих президентских выборах в 2017 году, и уйти в шоу-бизнес.

Напомним, что 12 февраля 2012 года Гурбангалы Бердымухамедов победил на президентских выборах с результатом 97,14% голосов. Вместе с действующим президентом в предвыборной борьбе принимали участие еще 8 кандидатов. Для Бердымухамедова это уже второй срок. Впервые он был выбран на пост президента Туркменистана в 2007 году после смерти бессменного главы Туркмении Сапармурата Ниязова.

Центральная Азия. Другие новости 10.01.14

Киргизские выборы откроют сезон беспорядков?. / Рождественский концерт прошёл в Бишкеке. / Сирийские боевики организовали в Киргизии лагерь подготовки наемников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках