российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко

Архив
В Бишкеке произошла крупная поножовщина с участием несовершеннолетних

Разборки устроили учащиеся 38-й школы-гимназии и воспитанники спортивной школы имени Шералы Сыдыкова. Учебные заведения расположены рядом, и спортсмены всё время что-то делят с гимназистами.

Очередной вызов в милицию по этому поводу поступил 16 сентября в 21.30.

– Оперативно-следственная группа выехала на место происшествия. Всего, по данным милиции, пострадали шесть юношей 16-17 лет. У четверых зафиксированы ножевые ранения, у одного сломана челюсть, ещё один получил сотрясение мозга. Все пострадавшие госпитализированы. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза, – сообщают в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По данному вопросу в правительстве республики состоялось экстренное совещание, посвящённое всплеску подростковой агрессии. Министерство образования и науки тоже не осталось в стороне: усилило контроль за порядком в школах. В каждой из них проводят общие собрания по воспитательной части с участием родителей, социальных педагогов, а также инспекторов по делам несовершеннолетних, ведётся и разъяснительная работа среди учащихся по предупреждению подобных инцидентов.

Кыргызстан, Бишкек, Елена Короткова

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 22.09.15

Киргизия спешит изменить законы о беженцах, опасаясь их массового прибытия. / Студенты МГУ им. Ломоносова начали изучать киргизский язык. / В Бишкеке определили лучшую мотоледи. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках