российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Президент Киргизии отправляется в Туркменистан, Кувейт и Катар

Президент КР Алмазбек Атамбаев 11-15 декабря 2015 года посетит с визитами Туркменистан, Кувейт и Катар

В рамках визита в Туркменистан Глава государства встретится с Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым и примет участие в церемонии открытия международной конференции «Политика Нейтралитета: Международное сотрудничество во имя мира, безопасности и развития». Об этом сообщает отдел информационной политики Аппарата Президента КР.

Кроме того, Президент Алмазбек Атамбаев встретится с Президентом Грузии Георгием Маргвелашвили.

Далее, 12-14 декабря Глава государства посетит с официальным визитом Государство Кувейт, где встретится с высшим руководством Кувейта, а также примет участие в первом заседании киргизско-кувейтского инвестиционного форума.

В ходе визита в Кувейт запланировано подписание ряда двусторонних соглашений, направленных на развитие сотрудничества в торгово-экономической, культурно-гуманитарной и других сферах.

14-15 декабря Президент Алмазбек Атамбаев совершит визит в Государство Катар, где проведет двусторонние переговоры с Эмиром Катара Тамимом бин Хамадом Аль Тани и обсудит вопросы привлечения инвестиций, укрепления торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества.

Кыргызстан, Бишкек, Владимир Конкин

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 09.12.15

Как скажутся санкции России против Турции на турецком бизнесе в Киргизии?. / В Таджикистане зафиксировали землетрясение магнитудой 7,2. / В Бишкеке предлагают лишать гражданства КР и возможности возвращения на родину тех граждан, которые воюют в «горячих» точках. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках