российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко

Архив
В Бишкеке пройдёт «Fashion Night»

Представительство «World Beauty Congress » в Киргизии завершает зимние каникулы первой крупной светской тусовкой года. 30 января в 20.00 на территории бишкекского «Sky Hall Terrace» состоится первое модное событие 2016 года – «Fashion Night».

«Fashion Night» станет первым мероприятием под эгидой WBC .В интерьерах от компании «Queen Flor» под управлением Тимура Джумабаева гостей вечера ждёт развлекательная шоу – программа с участием звёзд эстрады, а так же фееричный показ от магазина «Cosmobella», «Снежная Королева», эксклюзивный, авторский показ «FACE ART» в стиле «Зимняя сказка» от мастеров студии стиля «WBC KG». Кроме увлекательной программы, всех пришедших ждут комплименты от заведения, приятные сюрпризы и подарки от партнёров мероприятия. Мероприятие будет проходить в закрытом формате в целях безопасности – вход исключительно по билетам.

Справка: WORLD BEAUTY CONGRESS (Всемирный Конгресс Красоты) – международная общественная организация, созданная в 2005 году. Конгресс объединяет более 72 стран-участников по всему миру. С января 2013 года в их числе и Киргизия – «World Beauty Congress» представляет национальный директор компании «Beauty of KG» Амина Юсурова. Каждый год конгресс проводит выборы королев красоты среди девушек Азии, Африки, Европы, Латинской и Северной Америк, а также в странах Европы. Победительницы соревнуются уже в категории «Краса мира» – «Beauty of the World». В отличие от многих других конкурсов и организаций целью Конгресса является создание предпосылок для развития национальных и региональных организаций. Также Конгресс создает все условия для рекламы, рекламы туризма стран-участниц на международной арене и в стране проведения любого из проектов.

Кыргызстан, Бишкек, Елена Короткова

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 20.01.16

Российские дипломаты спасли от гибели в Киргизии малолетних детишек. / Мораторий на охоту предлагают ввести в Киргизии. / Дорогая коллекционная монета выпущена в Кыргызстане. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках