российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Сильный взрыв прогремел у посольства Китая в Бишкеке

В Бишкеке возле китайского посольства, расположенного недалеко от правительственной трассы, прогремел взрыв большой мощности.

По неподтвержденным данным, возле западных ворот посольства взорвалась машина. От взрыва пострадали охранники. В настоящее время данный район оцеплен. Отметим, что взрывная волна прокатилась по южной части Бишкека. Многие горожане жалуются на то, что в их домах попадали цветочные горшки.

– Произошел какой-то взрыв в Американском посольстве. Вспышка небольшая, мы видели только облако. Но я первый раз попрощалась с жизнью, волна от взрыва была такой силы, что я подпрыгнула на кровати и наш дом шатнуло с огромной силой... Разбилось несколько горшков с цветами, окно открылось и разбилась его ручка, мебель дернуло ужасно, – пишет на своей страничке в Facebook* жительница Бишкека.

Кыргызстан, Бишкек, Александр Шабалин

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 29.08.16

В Кремле сожалеют о болезни Каримова и не верят в дестабилизацию Узбекистана. / Дочь Каримова рассказала о диагнозе отца и попросила уважать семейное «прайвеси». / МЧС: иностранцы тонут в Москве. В основном – это жители Средней Азии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках