российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Дочь президента Киргизии Алия Шагиева вышла замуж

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев стал тестем в третий раз. Его младшая дочь, 19-летняя художница Алия Шагиева, объявила о своём замужестве на просторах соцсети Instagram*.

Своего избранника – парня славянской внешности по имени Константин девушка тщательно скрывала, даже не выставляя с ним совместных фото вопреки молодёжному негласному поветрию.

– Я вообще терпеть не могу всякие смазливые фотографии парочек, именно поэтому за все 4 года у нас с Костей не было совместных фотографий, – пояснила она в своём аккаунте. – А ещё я ненавижу писать на всеобщее обозрение о личной жизни. Но сегодня было особенно хорошо стоять там, улыбаться и делать фотографии прекрасного дня. Тёплый ветер. Мы теперь муж и жена, готова принимать поздравления!

Подобное решение дочери президента вызвало всплеск негатива в соцсетях – поскольку в республику пришла мода на заключение браков исключительно с представителями своей национальности и вероисповедания, многие граждане возмущались – «что, не могла парня из кыргызов выбрать?». Однако те пользователи, кто поддерживает выбор Алии, отметили, что возможно выбор её и был бы иным, если бы юноши Киргизии занимались своим саморазвитием и образованием, а не осуждением и написанием злобных комментариев.

Кыргызстан, Бишкек, Елена Короткова

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 05.09.16

Спецслужбы Казахстана предотвратили атаку на российскую воинскую часть. / Премьер Турции объявил о смерти президента Узбекистана, в Ташкенте по-прежнему молчат. Аэропорт родного города Каримова будет закрыт 3 сентября. СМИ: идет подготовка к похоронам. / В Кремле считают недопустимым обсуждать неподтвержденную информацию о смерти Каримова. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках