российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Президента Киргизии положили в московскую больницу

По рекомендации специалистов и приглашению российской стороны Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 23 сентября, прибыл в Центральную клиническую больницу Управления делами Президента Российской Федерации в городе Москве для продолжения лечения у врачей, ранее проводивших у него обследование и лечение болезни сердца.

В Москву также прибыла заместитель главного врача по лечебной части Клинической больницы Управления делами Президента и Правительства КР, кардиолог Гульмира Баитова.

Как ранее сообщалось, 19 сентября 2016 года Глава государства почувствовал недомогание в аэропорту им. Ататюрка в Стамбуле, где кыргызская делегация планировала совершить пересадку на пути в Нью-Йорк для участия в 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Медицинское обследование показало наличие у Президента, жаловавшегося на боли в груди, симптомов проблем с сердцем, в связи с чем ему было рекомендовано пройти соответствующее срочное медицинское обследование и находиться под наблюдением врачей.

Отметим, что в связи с необходимостью прохождения медицинского обследования Президент Алмазбек Атамбаев взял краткосрочный отпуск с 20 сентября 2016 года, – сообщает отдел информационной политики Аппарата Президента КР.

Кыргызстан, Бишкек, Владимир Конкин

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 21.09.16

Как прошёл первый в Бишкеке мужской конкурс красоты?. / Силовики обезвредили в Бишкеке две бомбы. / Президента Киргизии Алмазбека Атамбаева наказал Аллах. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках