российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Более 200 воспитанников Военно-Антоновского детского дома получили подарки

Детский дом, рассчитанный на 105 детей, воспитывает более 200 ребят, оставшихся без попечительства. Несмотря на все старания руководителей муниципального учреждения предоставить детишкам условия проживания и всестороннее развитие, многие общественные организации стремятся скрасить жизнь детдомовцев хоть каким-нибудь праздником. Одной из последних инициатив для Военно-Антоновского детского дома стал визит российской делегации в преддверии Дня дипломатического работника.

Работники Посольства Российской Федерации, волонтёры школы им. А.П. Чехова в Бишкеке и общественная организация «Российский Фонд Мира» в Кыргызстане организовали благотворительную акцию, в ходе которой были проведены экскурсия и знакомство с воспитанниками, а также вручение подарков в виде одежды, обуви и сладостей всем ребятам Военно-Антоновского детского дома.

Это уже не первая благотворительная акция, проводимая Международным общественным «Российским Фондом Мира» в Кыргызстане и волонтёрским движением «Доброе дело» школы им. Чехова. Например, в ноябре 2016 года «Фонд Мира» обеспечил ясельную группу Токмакского дома малютки нагревательными приборами.

Кыргызстан, Бишкек, Алина Панчерская

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 15.02.17

Олег Соломахин: Пора власти призадуматься и остановиться. Лидер крымских коммунистов о революции-1917 и современности. / Выборы президента Киргизской Республики назначены на 19 ноября 2017 года. Сегодня уже известно о троих участниках президентской гонки. / «Посланники Путина» обкрадывали доверчивых киргизских пенсионеров. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках