российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Храмов: Если Россия станет национальным государством, Ходорковский будет пасти оленей

К революции в России призывают те, кто участвовал в ее развале. То, что голоса этих людей раздаются все чаще, должно принудить власть чаще прислушиваться к мнению русского народа.

Так старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов отреагировал на интервью экс-главы ЮКОСА Михаила Ходорковского, переданное «Эху Москвы» его адвокатом.

«Заявление господина Ходорковского, представителя цивилизации, составляющей, максимум, полпроцента населения Российской Федерации, напоминает классический анекдот, когда паразит, высунувшись из седалища летящего орла, интересуется, какая высота, и строго поучает, мол, будь внимательней, а то команда волнуется. Так вот, Ходорковский не просто паразит, а паразит, который причастен к разрушению великого русского государства. Это человек, стараниями которого русский народ и другое население РФ было ввергнуто в бездну нищеты, прозябания, кровопролития и дикого разгула бандитизма. Оно закончилось с приходом к власти Владимира Путина», – заявил Храмов.

По его мнению, Ходорковский лукавит, когда говорит, что без революционной смены системы управления страной Россия не преодолеет технологическое отставание от Запада.

«Смешны умствования человека, рассуждающего о технологическом отставании России от Запада. Ведь, это он и банда ему подобных разрушила Советский Союз, который был величайшей страной. С 1985 года мы не создавали за 20 лет ничего, и тем не менее, мы все еще по многим вопросам впереди, благодаря полученному от СССР наследию. Во взаимоотношениях паразита и носителя страшно не то, что паразит ест хозяина, а что он гадит там же, где и ест. И высказывания господина Ходорковского это именно такой случай», – отметил казачий старейшина.

Он так же подверг критике заявление бывшего олигарха о том, что Россия должна стремиться к созданию национального государства, а не восстановлению империи.

«Господин Ходорковский сильно переживает, что у русских еще остались силы, чтобы предпринимать действия для восстановления империи в каком бы то ни было виде. И печалится, что до сих пор не образовано национальное государство. Но он забывает о таких национальных государствах, образовавшихся на просторах Российской империи, как Польша и Финляндия. Хотелось бы ему напомнить, что в Польше его соплеменников, практически, не наблюдается. А в Финляндии все не финны, преимущественно, занимаются выпасом оленей. Поэтому, в свете его веры в то, что Россия станет национальным государством, а не империей, после шитья варежек ему стоит переквалифицироваться на выпас оленей. Готов даже ходатайствовать об этом перед руководством колонии, в которой он отбывает срок. А вообще, хотелось бы дать господину Ходорковскому совет переживать за своих соплеменников, а не соплеменников Путина. Они сами как-нибудь разберутся», – заявил старейшина.

Он уверен, что время революции, о которой сейчас мечтают либералы, придет еще не скоро.

«Нужно понимать, что если такие червяки начинают вякать, это должно быть сигналом для власти, что нужно слушать свой русский народ. Если она этого не будет делать, появятся вот такие потомки Бронштейнов и Бланков, которые спят и видят, как устроить сатанинскую кровавую вакханалию. И если человек, представляющий микроскопическую, вирусоподобную цивилизационную целостность на просторах России, начинает хаять Путина, то всякий русский человек скажет: долгие лета Владимиру Владимировичу. Потому что то, как шипят подобные господа «революционеры», напоминает нам, что наша страна и цивилизация не для паразитов. История показывает, что нам нужно 600 лет, чтобы забыть, что творили со страной всякие Бронштейны-Троцкие, Бланки-Ленины, Березовские, Гусинские и прочие. Именно столько времени прошло, когда русские забыли, что делали соплеменники вышеназванных господ до прихода святого Владимира Мономаха. Так что, пусть не мечтают – время их революций придет не скоро», – заключил Храмов.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 10.11.11

Можно ли ехать в Таиланд?. Паника в СМИ отпугивает туристов, которым ничто не угрожает. / Игорь Беркут ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция с лидером партии «Великая Украина». / 4 декабря: Русские националисты объявили сбор на Площади революции – «всех, кто не будет голосовать» (ФОТО, ВИДЕО). Они призвали водрузить над Кремлём имперский флаг. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках