российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе «Кавказ» столкнулись десятки автомобилей

В Кабардино-Балкарии на федеральной трассе «Кавказ» произошло крупное ДТП. Как сообщили республиканском управлении ГИБДД, столкнулись 13 автомобилей, 4 человека получили серьезные травмы. Виновником катастрофы стал водитель «Крайслера», который, не соблюдая дистанцию, столкнулся с двигавшейся впереди «Газелью». В это же время двигавшийся во встречном направлении водитель автобуса «Санг-Янг», также, не соблюдая дистанцию, столкнулся с двигавшимся впереди него автомобилем «Форд-Транзит». В результате автобус выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Крайслером», после чего произошла череда столкновений автомобилей на трассе.

Нальчик, Алексей Усов

Нальчик. Другие новости 02.02.09

«АвтоВАЗ» запускает конвейер после продолжительных каникул. / В Москве пройдет несколько акций. / Крупная авария в США, погибли шесть туристов. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках