российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калмыкии перевернулся двухэтажный автобус: 3 погибших, ранено 10

На трассе в Калмыкии перевернулся двухэтажный пассажирский автобус «Неоплан». Погибли трое, ранены 10 человек, среди пострадавших оказалось три ребенка.

ДТП произошло на автодороге в двух километрах от поселка Артезиан. Около 2:00 по московскому времени среды столкнулись в лобовую автобус «Неоплан», следующий из Махачкалы в Москву, и автомобиль «ВАЗ-2114». По информации пресс-службы МЧС, авария произошла из-за того, что автобус выехал на встречную полосу. По альтернативной версии, которую приводят республиканские СМИ, водитель «Жигулей» пытался уйти от столкновения с другой легковой машиной, которая совершала обгон автобуса и создала помеху. В катастрофе погибли все, находившиеся в легковом авто, среди них – двухлетний ребенок. Среди пассажиров автобуса погибших нет, 10 травмированных отправлены в местную больницу.

В ликвидации последствий ДТП были задействованы 38 человек и 13 единиц техники. От МЧС РФ участвовали девять специалистов. Тела погибших направлены в город Лагань, для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Элиста, Алексей Усов

Элиста. Другие новости 22.09.10

Видео с автоинспектором Шкабериным, который угрожал водителю «набить е..ло», стало учебным материалом. / Путин поддержал ужесточение правил сборки иномарок в России. Правительство готовится заменить российские авто максимально «локализованными» иномарками. / В Крыму 12-летний мальчик впал в кому после ДТП. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках