российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гаишник и два милиционера украли экскаватор в Петербурге

По подозрению в краже петербургского экскаватора под Ржевом задержаны гаишник и два милиционера, сообщает «Фонтанка.ру».

В правоохранительных органах сообщили, что 26 октября, при перегоне угнанного экскаватора Volvo, на автодороге у города Ржев задержаны шестеро подозреваемых.

Один из шестерых оказался инспектором ДПС 1-го батальона спецполка петербургского ГИБДД. Еще двое петербургскими милиционерами – сотрудником 12 о/м УВД по Московскому району и оперуполномоченным по особо важным делам отдела собственной безопасности по СЗФО ОРБ-16 ДЭБ МВД РФ. По факту возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.4 УК РФ.

У милиционеров и их «коллег» изъят сам экскаватор, поддельное свидетельство о его регистрации, тягач, а также автомобили (один из которых с сомнительными номерами, вызывающими подозрения о угоне машины), патроны.

Санкт-Петербург-Москва, Алексей Усов

Санкт-Петербург-Москва. Другие новости 29.10.10

Молдавия получит от ЕБРР 75 млн. евро на реконструкцию дорог. / Московские госорганизации станут открываться на час раньше, чтобы разгрузить дороги. / В Ирбите (Свердловская область) пройдет выставка дизайнерских мотоциклов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках